Tahun

Merk

Type

Harga

Warna Mobil

Daftar Harga
Price List
Harga Pasaran Mobil Bekas

Mitsubishi

Series/Model Kapasitas Harga Tahun
Pajero Sport


Exceed 4x2 A/T2.500310.000.0002009
Exceed 4x2 A/T2.500 330.000.0002010
Strada


Strada Double-cab2.500195.000.0002004
Strada Double-cab2.500205.000.0002005
Strada Double-cab2.500215.000.0002006
Strada Double-cab2.500230.000.0002007
Strada Triton2.500260.000.0002008
Strada TDi Grandis2.500235.000.0002005
Strada Double-cab2.500230.000.0002007
Strada Megacab 2.500130.000.0002004
Strada Megacab 2.500 140.000.000140.000.0002005
Strada Megacab2.500 155.000.0002006
Strada Megacab2.500175.000.0002007
Pajero


Di-D Diesel4.000270.000.0002001
Facelift4.000460.000.0002005
Maveen


GLS1.50080.000.0002005
GLS1.50080.000.0002006
GLX1.50075.000.0002005
GLX1.50080.000.0002006
Lancer


1.6 GLXi M/T1.60060.000.0001996
1.6 GLXi M/T1.60065.000.0001997
1.6 GLXi A/T1.60060.000.0001996
1.6 GLXi A/T1.60065.000.0001997
DOHC 1.8 GTi1.80060.000.0001996
DOHC 1.8 GTi1.80065.000.0001997
New Evo GLXi M/T1.60070.000.0001997
New Evo GLXi M/T1.60075.000.0001998
New Evo GLXi M/T1.60080.000.0001999
New Evo GLXi M/T1.60085.000.0002000
New Evo GLXi M/T1.60090.000.0002001
New Evo GLXi M/T1.60095.000.0002002
New Evo SEi M/T1.60075.000.0001997
New Evo SEi M/T1.60080.000.0001998
New Evo SEi M/T1.60085.000.0001999
New Evo SEi M/T1.60090.000.0002000
New Evo SEi M/T1.60095.000.0002001
New Evo SEi M/T1.60095.000.0002002
New Evo SEi A/T1.60095.000.0002000
New Evo SEi A/T1.600100.000.0002001
New Facelift SEi A/T1.600115.000.0002002
New Facelift GLXi M/T1.600110.000.0002002
New Facelift GLXi M/T1.600115.000.0002003
New Facelift GLXi M/T1.600125.000.0002004
New Facelift GLXi M/T1.600135.000.0002005
New Facelift SEi M/T1.600115.000.0002002
New Facelift SEi M/T1.600120.000.0002003
New Facelift SEi M/T1.600130.000.0002004
New Facelift SEi M/T1.600140.000.0002005
New Evo SEi A/T1.600105.000.0002002
New Facelift SEi A/T1.600120.000.0002003
New Facelift SEi A/T1.600125.000.0002004
New Facelift SEi A/T1.600135.000.0002005
New Lancer 2.0 EX2.000270.000.0002008
New Lancer 2.0 EX2.000 310.000.000 2010
Kuda Diesel


GLX Diesel2.50075.000.0001999
GLX Diesel2.50080.000.0002000
GLX Diesel2.50082.000.0002001
GLX Diesel2.50087.000.0002002
GLS Diesel2.50075.000.0001999
GLS Diesel2.50080.000.0002000
GLS Diesel2.50085.000.0002001
GLS Diesel2.50090.000.0002002
Super Exceed Diesel2.50080.000.0001999
Super Exceed Diesel2.50085.000.0002000
Super Exceed Diesel2.50090.000.0002001
Super Exceed Diesel2.50095.000.0002002
Diamond Diesel2.500100.000.0002002
Diamond Diesel2.500105.000.0002003
Diamond Diesel2.500110.000.0002004
Grandia Diesel2.500110.000.0002002
Grandia Diesel2.500115.000.0002003
Grandia Diesel2.500120.000.0002004
New2.500125.000.0002004
New2.500130.000.0002005




Kuda Bensin


GLX Bensin1.60050.000.0001999
GLX Bensin1.60055.000.0002000
GLX Bensin1.60060.000.0002001
GLX Bensin1.60065.000.0002002
GLX Bensin1.60070.000.0002003
GLS1.60060.000.0001999
GLS1.60065.000.0002000
GLS1.60065.000.0002001
GLS1.60070.000.0002002
Super Exceed1.60063.000.0001999
Super Exceed1.60067.000.0002000
Super Exceed1.60071.000.0002001
Super Exceed1.60075.000.0002002
Diamond 1.61.60075.000.0002003
Diamond 1.61.60080.000.0002004
Diamond 2.02.00080.000.0002003
Diamond 2.02.00085.000.0002004
New2.00095.000.0002004
Grandia M/T New2.000110.000.0002005
Grandia M/T2.00085.000.0002002
Grandia M/T2.00090.000.0002003
Grandia M/T2.00095.000.0002004
Grandia M/T New2.000105.000.0002004
New2.000100.000.0002005
Grandia A/T2.00080.000.0002002
Grandia A/T2.00085.000.0002003
Grandia A/T2.00090.000.0002004
New2.00095.000.0002004
New2.000100.000.0002005
Grandis


2.4 Mivec A/T2.400180.000.0002005
2.4 Mivec A/T2.400195.000.0002006
2.4 Mivec A/T2.400215.000.0002007
2.4 Mivec A/T2.400235.000.0002008
2.4 GT A/T2.400260.000.000 2008
Galant


VR S0HC2.00045.000.0001996
VR S0HC2.00050.000.0001997
New V6 DOHC M/T2.50070.000.0001998
New V6 DOHC M/T2.50075.000.0001999
New V6 DOHC M/T2.50080.000.0002000
New V6 DOHC M/T2.50085.000.0002001
New V6 DOHC M/T2.50090.000.0002002
A/T2.50070.000.0001998
A/T2.50075.000.0001999
A/T2.50085.000.0002000
A/T2.50090.000.0002001
A/T2.50095.000.0002002
Jual Beli Mobil Bekas / Mobil Second Jakarta, Cash / Kredit.


Melayani jual beli mobil bekas / second semua merk, ALL BRAND, dengan harga terbaik, bisa cash maupun kredit, syarat mudah, proses cepat, harga murah, aman dengan asuransi
Kredit, Jual, Beli, Mobil, Bekas, Second, Jakarta, Depok, Tangerang, Bekasi, Mudah, Cepat, Aman, Murah, Cash, Tunai